Поздравляем победителей!
На базе СГАУ им. Н.И. Вавилова были сформированы молодежные избирательные комиссии. По итогам открытого голосования Председателем комиссии единогласно был выбран Проректор по воспитательной работе Попова Ольга Михайловна. На сегодняшний день определены лидеры по итогам всех этапов отбора.
Студент факультета экономики и менеджмента: Данат Тлешев. Студент 1 курса, активист, волонтер. Активно участвует в общественной жизни города и области. Студент факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий: Бавина Екатерина. Студентка 1 курса, активист, специалист первичной профсоюзной студенческой организации УК-3. Студент факультета инженерии и природообустройства: Филиппова Марина. Студентка 3 курса, активист,специалист первичной профсоюзной студенческой организации УК-2.
Сейчас ребята обрабатывают анкеты на предмет выявления ключевых проблем студенчества. Далее ребятам предстоит большая работа по проведению встреч со студентами. Желаем кандидатам только победы!!!

Поздравляем победителей! Фото 1

< Поздравляем победителей! Фото 1 >