Участие кафедры «Техническое обеспечение АПК»  в «Дне поля»
9 июня 2018 г. состоялось мероприятие «День поля КИРОВЕЦ» в СХПК «Индустриальный», п. Индустриальный Екатериновского района. В рамках мероприятия проведена презентация модельной линейки трактора «Кировец» серий К-7 и К-4, и организован демонстрационный показ этих тракторов в работе с посевным агрегатом DMC Primera и почвообрабатывающими машинами – культиватором Case и плугом ПЛН-5-35. На презентации тракторов компании АО «Петербургский тракторный завод» в Саратовской области присутствовал профессор Демин Евгений Евгеньевич. Произошла встреча с руководством официального дилера компании в Саратовской области - ООО «Агроцентр» и ее сотрудниками, а также с выпускником нашего университета Чувилиным Денисом Александровичем, который работает механиком в СХПК «Индустриальный». Он особо отметил необходимость знаний и умений, полученных в университете, для практического применения в работе. Наряду с этим, были затронуты вопросы по совершенствованию агрегатирования трактора К-424 с плугом навесном FINIST ПЛН 5-35 Рубцовского завода и намечены пути дальнейшего сотрудничества.

Участие кафедры «Техническое обеспечение АПК» в «Дне поля» Фото 1

< Участие кафедры «Техническое обеспечение АПК»  в «Дне поля» Фото 1 >