Профориентационная встреча с иностранными абитуриентами
12 марта 2016 г. в ауд. 525 УК№2 СГАУ состоялась профориентационная встреча преподавателей кафедры «Природообустройство и водопользование» доц. Ткачева А.А., Фисенко Б.В., Карпушкина А.В., Овчинникова А.Б. с контингентом иностранных абитуриентов, которые проходят обучение на языковых курсах русского языка в СГАУ. Для более чем тридцати человек преподаватели рассказали о преимуществах обучения в СГАУ, стоимости обучения и дисциплинах учебного плана, представили информацию по новым профилям направления «Природообустройство и водопользование» в рамках Приемной кампании 2016 года. Помимо презентации ребятам был представлен видеофильм «Применение гибридных технологий в изысканиях и строительстве объектов». Надеемся на поступление в наш вуз иностранных студентов!

Профориентационная встреча с иностранными абитуриентами Фото 1

< Профориентационная встреча с иностранными абитуриентами Фото 1 >