Магистрант ФИиП - финалист конкурса на прохождение стажировки

Технический специалист ООО «АгроПром-Патент» (ЦМИТ «Инноватор»), магистр 1 курса факультета инженерии и природообустройства Саратовского ГАУ Игорь Шишкин стал финалистом отборочного испытания на программу стажировки в г. Старый-Оскол и г. Белгород.

В рамках работы по развитию программы ЦМИТ ФГБОУ ВО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе» (МГРИ), проектный офис ЦМИТ при грантовой поддержке Фонда содействия инновациям организует региональную стажировку «Управление проектной деятельностью и инновациями для специалистов ЦМИТ», которая пройдет с 17 по 21 мая 2021 года в Центральном федеральном округе (г. Белгород, г. Старый Оскол). Программа ориентирована на понимание проектной деятельности школьников и студентов, как приемников инновационных подходов творчества в современном обществе.

Победителям конкурса будет оплачен переезд, проживание и питание, трансферы и экскурсионное сопровождение в месте проведения стажировки, семинары и тренинги по программе, а также участие в онлайн-программе повышения квалификации «Менеджмент инноваций» (с выдачей удостоверения о повышении квалификации).

Цель мероприятия -  демонстрация передовых инженерных и научно-технических достижений, поиск партнеров для сотрудничества, формирование сообщества.

X

Магистрант ФИиП - финалист конкурса на прохождение стажировки Фото 1

< Магистрант ФИиП - финалист конкурса на прохождение стажировки Фото 1 >
Яндекс.Метрика