13 ноября 2017 ода на базе Института управления им. П.А Столыпина прошла встреча будущих выпускников факультета специального профессионального образования с доцентом кафедры "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование" Саратовского ГАУ Ткачевым А.А. В ходе встречи для более чем 20 учащихся проведен презентационный мастер-класс "Спутниковые технологии в экологии и природообустройстве" с показом презентации, видеороликов, а также презентацией в полевых условиях принципов работы и возможностей спутникового оборудования, которое активно применяется в современных технических устройствах, инновационных разработках при мониторинге объектов строительства, экологических исследованиях. Также ребят профориентировали: учащиеся узнали об особенностях обучения по направлению подготовки 20.03.02. Природообустройство и водопользование в вузе, материально-технической базе, применяемой в прикладной деятельности инженера.

< Профессионально ориентированный мастер-класс на базе Института управления им. П.А. Столыпина Фото 1 >

< Профессионально ориентированный мастер-класс на базе Института управления им. П.А. Столыпина Фото 2 >

< Профессионально ориентированный мастер-класс на базе Института управления им. П.А. Столыпина Фото 3 >

< Профессионально ориентированный мастер-класс на базе Института управления им. П.А. Столыпина Фото 4 >