В минувшую пятницу, начальник отдела организационной работы и социализации иностранных студентов Института международных связей Лощинин Сергей Олегович совместно с куратором - профессором кафедры «Технология производства и переработки продукции животноводства» Коник Ниной Владимировной провел лекцию в рамках открытого кураторского часа для студентов 1 – го курса факультета Ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, обучающихся по направлению «Управление качеством».

На мероприятии ребята более детально узнали права и обязанности иностранных граждан, обучающихся на территории РФ. Повторно студентам были разъяснены правила поведения в общественных местах, общежитиях и учебных корпусах университета.

После лекции состоялась активная дискуссия по вопросам оформления документации для иностранных обучающихся.

< Кураторский час по вопросам документооборота иностранных граждан, обучающихся в Саратовском ГАУ. Фото 1 >

< Кураторский час по вопросам документооборота иностранных граждан, обучающихся в Саратовском ГАУ. Фото 2 >