Открытая лекция по дисциплине «Информатика»
13 ноября 2019 года в мультимедийной аудитории № 410 учебного комплекса №3 доцентом Розановым А.В. проведена открытая лекция на тему «Вставка математических формул в MS Word» для обучающихся 1 курса направления подготовки Б-УК.

На лекции присутствовали доцент Берднова Е.В. и старший преподаватель Института международных образовательных программ СГАУ им. Н.И.Вавилова Лобанов В.Г.

Изложение материала лекции осуществлялось с мультимедийным сопровождением в форме электронной презентации, в которой рассматриваемые вопросы темы наглядно были представлены в виде динамически анимированных рисунков, схем и графиков, что заметно облегчает восприятие и освоение обучаемыми нового материала. Лектор свободно владеет излагаемым материалом и с целью установления обратной связи с аудиторией и закрепления полученных знаний в диалоговом режиме обращает внимание обучаемых на особенности рассматриваемых вопросов.

Лекция проведена на современном научно-методическом уровне и включала в себя как традиционные, так и инновационные методы обучения.

Открытая лекция по дисциплине «Информатика» Фото 1

< Открытая лекция по дисциплине «Информатика» Фото 1 >