13 ноября 2019 года студенты Пугачевского филиала специальности «Природоохранной обустройство территорий» стали активными участниками открытого обсуждения концепции благоустройства значимых общественных территорий города Пугачева.

Общественные обсуждения при участии представителей администрации г. Пугачева и проектной команды экспертов с лидерами молодежных формирований и представителями молодежного сообщества, а также жителей г. Пугачева прошли в фойе Дома культуры г. Пугачева.

Для студентов - молодых специалистов, такое участие в обсуждении над проектами благоустройства родного города – отличная возможность продемонстрировать свои идеи и получить реальный опыт проектирования и пополнить свое портфолио.

По итогам обсуждения проектной командой будет разработана концепция благоустройства территории - Городская площадь и улица Топорковская.

Открытое обсуждение концепции благоустройства значимых общественных территорий г. Пугачева Фото 1

< Открытое обсуждение  концепции благоустройства  значимых общественных территорий г. Пугачева Фото 1 >

Открытое обсуждение концепции благоустройства значимых общественных территорий г. Пугачева Фото 2

< Открытое обсуждение  концепции благоустройства  значимых общественных территорий г. Пугачева Фото 2 >