Открытый кураторский час
В рамках открытого кураторского часа доцентами кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Гижовым В.А., Булгаковым С.В., Поздникиным А.А. и Капичниковым А.И. было организовано и проведено психологическое тестирование иностранных студентов по методике Г. Айзенка.

Руководила данным мероприятием куратор студенческих групп Коник Н.В. Данное тестирование направлено на определение темперамента человека, выявления степени эмоциональной устойчивости и диагностики самооценки личности.

После проведенного тестирования состоялось плодотворное обсуждение полученных результатов. Ребята не только погрузились в тему в теоретическом аспекте, но и проявили определённые умения психологического исследования по определению типа темперамента своих друзей, провели тестирование, его обработку и сравнили полученный результат с фактическими данными исследуемых людей. В дальнейшей учебной и профессиональной деятельности данные факты будут активно использоваться.

В данном мероприятии принял активное участие заместитель декана по воспитательной работе Шпуль С.В.

Открытый кураторский час Фото 1

< Открытый кураторский час Фото 1 >