Сегодня, 14 ноября прошёл последний, творческий этап конкурса «Первый среди первых».

Это последний этап, после которого и был назван победитель. Та команда, которая прошла все этапы, а это, напомним: интеллектуальный, спортивный и творческий этапы и показала себя активнее и креативнее всех, получила кубок и удостоилась звания «Первый среди Первых».

Места распределились следующим образом:

1 место - «Ахмат» ФИиП

2 место - «Сила» ФИиП

3 место - «Сборная имени Жанны д'Арк» ФВМПиБТ

Поздравляем победителей и желаем удачи в дальнейших достижениях.

< Команда факультета инженерии и природообустройства СГАУ – победитель конкурса «Первый среди первых» Фото 1 >

< Команда факультета инженерии и природообустройства СГАУ – победитель конкурса «Первый среди первых» Фото 2 >