Преподаватели и аспиранты кафедры «Ботаника, химия и экология» Сергеева И.В., д-р биол. наук, профессор; Шевченко Е.В., канд. с.-х. наук, доцент; Пономарева А.Л., канд. с.-х. наук, доцент; Зябирова М.М.. аспирант 3 – го года обучения приняли участие в международной научной конференции «SCIENTIFIC HORIZONTS. XI INTERNATIONAL RESEARCH AND PRACTICE CONFERENCE» (секция «Экология», 30 сентября – 7 октября 2015 г., United Kingdom of Great Britain, Sheffield).
Был подготовлен научный доклад на тему: «Эколого-флористический анализ залежных земель южной части Приволжской возвышенности в пределах Саратовской области». По окончании конференции были получены сертификаты и материалы трудов конференции.

< Международная научная конференция «SCIENTIFIC HORIZONTS. XI INTERNATIONAL RESEARCH AND PRACTICE CONFERENCE» Фото 1 >