Плодоовощной союз приглашает студентов на практику

НКО «Национальный cоюз производителей плодов и овощей» - отраслевой Союз Минсельхоза России. Союз включает в себя крупных инвесторов и производителей плодов и овощей, на постоянной основе представляет интересы агропромышленной отрасли, имеет действующее подписанное соглашение с Минсельхозом России, и на официальном уровне представляет интересы производителей плодов, грибов и овощей в открытом и защищенном грунте.

Одной из наиболее актуальных проблем в агропромышленном комплексе Союз, производители и представители профильных министерств видят дефицит подготовленных кадров.

У Союза в партнерстве с другими организациями есть необходимая база для прохождения практики студентов 3-4 курсов, а также студентов магистратуры, повышения квалификации студентов и молодых специалистов, содействия в поиске работы и трудоустройстве.

В результате прохождения обучения, студенты приобретут ценные практические компетенции, которые значительно упростят процесс трудоустройства и работы.

Таким образом, при наличии спроса со стороны студентов, Союз может взять на себя организацию дополнительного обучения у партнеров, и помочь в трудоустройстве в ведущие компании в области производства плодов и овощей.

Интересующие факультеты и направления обучения:

1. Овощеводство;

2. Агрономия;

3. Агрохимия;

4. Защита растений;

5. Фитопатология;

6. Садоводство.

Портрет студента: бакалавр 3-4 курса/магистрант.

Контактная информация:

Кирилл Фомин, Директор по развитию

Тел: 8 903 143 36 19 (в том числе мессенджер Whats app)

Почта: kf-souz@mail.ru

X

Плодоовощной союз приглашает студентов на практику Фото 1

< Плодоовощной союз приглашает студентов на практику Фото 1 >