II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов

Обучающийся 3 курса группы БА-301 Тонкошкур Вячеслав принял участие (онлайн) во II этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ в номинации «Агрохимия и агропочвоведение», который проходил 14 апреля 2021 года в «ФГБОУ ВО Нижегородская ГСХА».

Вячеслав доложил результаты исследований на тему «Эффективность применения почвенных кондиционеров и удобрений при возделывании яровой пшеницы в условиях Саратовского Заволжья»

Руководителем научной работы является старший преподаватель кафедры "Земледелие, мелиорация и агрохимия", канд. с.-х. наук Полетаев И.С.

II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов Фото 1

< II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов Фото 1 >

II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов Фото 2

< II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов Фото 2 >