Согласно приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 декабря 2016 г. № 1541/нк доценту кафедры «Технологии продуктов питания» Неповинных Наталии Владимировне присуждена ученая степень доктора технических наук по специальности 05.18.15 - Технология и товароведение пищевых продуктов и функционального и специализированного назначения и общественного питания.
Коллектив кафедры поздравляет Наталию Владимировну с присуждением ученой степени.

< Поздравляем Неповинных Наталию Владимировну с присуждением ученой степени доктора технических наук Фото 1 >