14 декабря деканатом факультета инженерии и природообустройства были проведены производственные совещания с первокурсниками.
Уже совсем скоро нашим первокурсникам предстоит пройти первое серьезное испытание на пути к будущей профессии – зимнюю зачетно-экзаменационную сессию. Поэтому заместителями декана по учебной работе Макаровым С.А. и Есковым Д.В. совместно со специалистами деканата и кураторами групп была организована рабочая встреча с первым курсом по вопросам организации и проведения экзаменационной сессии. Было даны подробные разъяснения по действующим в университете локальным нормативным актам, регламентирующим образовательный процесс, о процедуре допуска до экзаменов, о порядке проведения экзаменов, порядок назначения на стипендию, было рассказано о видах и размерах повышенной стипендии.
Сотрудники деканата ответили на все интересующие студентов вопросы. И в завершении мероприятия все первокурсники дружно ответили на напутствие заместителей декана «ни пуха ни пера»! Желаем всем студентам отличной сессии!
X

"Скоро сессия" Фото 1

< "Скоро сессия" Фото 1 >
X

"Скоро сессия" Фото 2

< "Скоро сессия" Фото 2 >
X

"Скоро сессия" Фото 3

< "Скоро сессия" Фото 3 >
X

"Скоро сессия" Фото 4

< "Скоро сессия" Фото 4 >
X

"Скоро сессия" Фото 5

< "Скоро сессия" Фото 5 >
X

"Скоро сессия" Фото 6

< "Скоро сессия" Фото 6 >
X

"Скоро сессия" Фото 7

< "Скоро сессия" Фото 7 >