Олимпиада для будущих селекционеров!!
15 декабря на кафедре «Растениеводство, селекция и генетика» под руководством доцента Вертиковой Е.А. и ассистента Костиной Е.Е. состоялась олимпиада по сельскохозяйственной биотехнологии на тему: «Использование генномодифицированных продуктов в современном мире». В соревнованиях участвовали две команды группы БА-303 агрономического факультета. Одна команда отстаивала позицию «за» использование ГМО, другая – «против». Соревнования проходили в несколько этапов. Участники команд показывали красочные презентации, мультфильмы и результаты социального опроса студентов и преподавателей нашего университета. По решению жюри команды набрали одинаковое количество очков и будут готовиться к следующему туру между группами факультета.

Олимпиада для будущих селекционеров!! Фото 1

< Олимпиада для будущих селекционеров!! Фото 1 >