Всероссийская неделя патриотического воспитания

В рамках празднования Дня Конституции с 7 по 11 декабря в образовательных организациях нашей страны прошла Всероссийская неделя патриотического воспитания. Музеи России провели онлайн видео трансляции на основе своих архивов, выставок, экспозиций, исторических документов. Рассказали о настоящей любви к родине, примерах патриотизма отдельных граждан и коллективов, примерах патриотизма в медицине, науке, искусстве, о детях героях, патриотизме солдатских матерей, учителях героях, о правильности выбора и жизненном пути настоящих патриотов земли Российской.

Обучающиеся групп ТМЛ-20101, ВТ-20103, ТХИ-20101, ЭА-20101, ПКД-20101, ТМСс-20101 вместе с председателем методической комиссии кураторов Мухиной С.В. смотрели трансляции на официальном сайте Всероссийской недели патриотического воспитания ВОСПИТАЙ-ПАТРИОТА.РФ

Всероссийская неделя патриотического воспитания Фото 1

< Всероссийская неделя патриотического воспитания Фото 1 >