Итоги ежегодного кафедрального конкурса стенных газет «Новогодний калейдоскоп»
Коллективом кафедры «Морфология, патология животных и биология» был организован и проведен конкурс «Новогодний калейдоскоп» на лучшую стенную газету среди студентов факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. Перед конкурсной комиссией конкурсанты поставили сложную, но приятную задачу - определить победителя и призеров из 17 стенных газет, представленных студентами 1 и 2 курса специальности «Ветеринария» и направления подготовки «Зоотехния». Большинством голосов конкурсной комиссии, победителем стала стенная газета, подготовленная студенткой группы С-ВТ-204 – Шимой Алисой. Второе место присуждено коллективу студентов группы С-ВТ-203 - Ларионовой А., Степура В., Горбатовой В., Борщевой М. И почетное третье место, присуждено студентам также группы С-ВТ-203- Клюкиной А., Левошкиной Д., Паськовой В., Пуляевой Е. Кроме заслуженных дипломов, победитель и призеры конкурса были награждены «сладкими призами».
В связи с большим количеством интересных работ, решением коллектива кафедры была определена дополнительная номинация «За оригинальное исполнение», победу в которой одержала студентка С-ВТ 104 Русанова Ндежда.
Коллектив кафедры выражает искреннюю благодарность всем студентам принявшим участие в ежегодном конкурсе стенных газет «Новогодний калейдоскоп»!
Поздравляем победителя и призеров конкурса с заслуженной победой, и желаем успехов в учебе и дальнейших творческих успехов!

< Итоги ежегодного кафедрального конкурса стенных газет «Новогодний калейдоскоп» Фото 1 >

< Итоги ежегодного кафедрального конкурса стенных газет «Новогодний калейдоскоп» Фото 2 >

< Итоги ежегодного кафедрального конкурса стенных газет «Новогодний калейдоскоп» Фото 3 >

< Итоги ежегодного кафедрального конкурса стенных газет «Новогодний калейдоскоп» Фото 4 >