Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Вице-президент «Эр Ликид» Кристоф Шалье: «Данный завод станет элементом современной промышленной инфраструктуры области»Введенный в эксплуатацию завод «Эр Ликид Балаково» обеспечит поставку технических газов для своего основного потребителя завода «Северсталь» по трубопроводу. Помимо этого будет создана система обеспечения потребителей техническими газами. На заводе «Балаково-Центролит» уже установлено хранилище для газа, еще на ряде региональных предприятий установка планируется. Для доставки газов компания планирует использовать собственный транспорт.
    Вице-президент «Эр Ликид» по странам Восточной Европы Кристоф Шалье озвучил намерения компании: «Первый камень завода ООО «Эр Ликид Балаково» был заложен в 2011 году. 14 июля 2014 года была проведена официальная церемония ввода завода в эксплуатацию. Завод будет поставлять технические газы (кислород, азот и аргон) для нового предприятия ЗАО «Северсталь – Сортовой завод Балаково», а также жидкие продукты разделения воздуха для промышленных потребителей Саратова, Самары и других прилегающих областей. Эти газы будут поставляться с помощью современной логистической цепочки, отвечающей самым строгим требованиям безопасности, и реализовываться через развитие различных технологий применения газов. В этом смысле данный завод станет элементом современной промышленной инфраструктуры области и, несомненно, будет способствовать росту привлекательности региона для инвесторов.
    Помимо промышленности мы планируем предложить региону качественный кислород для больниц области. Здравоохранение является одним из направлений нашей деятельности, и «Эр Ликид» с радостью предложит свои технологии и разработки для модернизации медицинских учреждений, что является одним из приоритетов органов местной и федеральной власти».
    Министерство промышленности и энергетики области

<Вице-президент «Эр Ликид» Кристоф Шалье: «Данный завод станет элементом современной промышленной инфраструктуры области». Фото 1>