Команда Саратовской области второй год подряд принимает участие в работе лагеря ПФО «Гвардеец-2», расположенном в Пензенской области. Кроме наших ребят в лагере отдыхают и занимаются будущие защитники нашей Родины из Республик Башкортостан и Мордовии, Оренбургской, Пензенской, Самарской и Ульяновской областей.
В этом году по итогам всех видов спортивных соревнований саратовские «гвардейцы» заняли III место.
При этом саратовская команда стала бесспорным лидером и завоевала I место на соревнованиях по баскетболу и волейболу. В соревнованиях по мини-футболу, стрельбе из пневматической винтовки наши ребята стали вторыми.
«В этом году саратовские «гвардейцы» в очередной раз подтвердили свой высокий уровень подготовки, хотя наша команда впервые была сформирована не только из воспитанников кадетских школ-интернатов. В ее состав вошли воспитанники детских интернатных учреждений, отличившиеся в учебе и внеклассных занятиях», - отметила министр образования области Марина Епифанова.
Министерство образования области

Саратовская команда – на третьем месте по итогам всех спортивных соревнований лагеря ПФО «Гвардеец» Фото 1

< Саратовская команда – на третьем месте по итогам всех спортивных соревнований  лагеря ПФО «Гвардеец» Фото 1 >