Спартакиада пенсионеров России
Преддверие праздника День России прошло очень насыщенно для наших студентов. 10 июня на стадионе «Локомотив» прошло открытие спартакиады пенсионеров России в котором наши волонтеры играли не малую роль. Ребятам была дано одно из самых важных поручений – нести табличку с названием делегации. Наши студенты справились с этой задачей на «Ура». Для всех это осталось ярким воспоминанием на эти выходные. Однако расслабляться было нельзя. 12 числа прошло закрытие спартакиады в ФОКе звездном, где так же не обошлось без наших ответственных волонтеров. Они не только помогали организаторам в лице регионального центра "МОЛОДЁЖЬ ПЛЮС" , но и успевали поддержать сборную команду Саратовской области и очень обрадовались их победе. После яркого награждения, ребята помогли раздать каждой делегации по саратовскому калачу. После такого насыщенного мероприятия одухотворенные студенты отправились на открытие памятника городовому на улице октябрьской. Всем без исключения понравился и запомнился этот день.

Спартакиада пенсионеров России Фото 1

< Спартакиада пенсионеров России Фото 1 >