Кафедра «Природообустройство, строительство и теплоэнергетика» Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова приглашает принять участие в XII Национальной конференции с международным участием «Современные проблемы и перспективы развития строительства, теплогазоснабжения и энергообеспечения», которая состоится 21-22 апреля 2022 г. Для участия в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, научно-педагогические и практические работники, а также специалисты, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Форма проведения: очно-заочная без указания формы проведения в сборнике статей.

Язык: русский, английский.

Сборнику присваиваются соответствующие библиотечные индексы: УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN).

В рамках конференции предусмотрены следующие секции:

Секция 1 – Основные проблемы водо-, газо-, теплоснабжения и энергообеспечения объектов

Секция 2 – Тенденции совершенствования строительных технологий и процессов

Секция 3 – Проблемы и перспективные направления развития в области природообустройства и природопользования

Секция 4 – Цифровизация систем управления

Материалы принимаются - до 18 апреля 2022 г. включительно.

Ответственная за издание сборника материалов конференции - Федюнина Татьяна Васильевна Телефон для справок: (8452) 74-96-29, 8-917-028-78-95

E-mail: prirodasit2020@mail.ru

< XII Национальная конференция с международным участием «Современные проблемы и перспективы развития строительства, теплогазоснабжения и энергообеспечения» Фото 1 >