Профориентационная работа преподавателей кафедры
12 октября 2020 года на базе МОУ «Гимназия имени Героя Советского Союза В.В. Талалихина г. Вольска Саратовской области» учителем биологии высшей квалификационной категории, заместителем директора по учебно-воспитательной работе, руководителем муниципального ресурсного центра по работе с одаренными детьми и творческой молодежью, Почетным работником в сфере образования Жериховой Ириной Николаевной  в сотрудничестве с доцентами кафедры «Иностранные языки и культура речи» Мизюровой Э.Ю., Рокитянской К.А. и Завьяловой М.С. была организована встреча с обучающимися  9 – 10 классов с целью знакомства  с Саратовским государственным аграрным университетом. Была показана презентация о вузе, в которой представлены направления подготовки по всем профилям. А также рассказано о возможностях реализации творческого, спортивного, научно-исследовательского  потенциала  в стенах аграрного университета.

< Профориентационная работа преподавателей кафедры "Иностранные языки и культура речи" в г.Вольске Фото 1 >

< Профориентационная работа преподавателей кафедры "Иностранные языки и культура речи" в г.Вольске Фото 2 >

< Профориентационная работа преподавателей кафедры "Иностранные языки и культура речи" в г.Вольске Фото 3 >