Участие в конференции

Доценты кафедры «Социально-гуманитарные науки» Гижов В.А. и Капичников А.И.  приняли участие в конференции «Цифровые следы в образовании» организованной и проведённой в онлайн формате финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации, Библиотечно-информационного комплексом Финансового университета при Правительстве РФ и издательством «Лань».

Представители вузовского сообщества поделились своим видением будущего образования. Обсудили возможности повышения качества образования, цифровые следы участников образовательного процесса, которые могут повлиять на это качество и механизмы использования этих цифровых следов, и их реальное влияние на повышение качества образования.

Были представлены следующие доклады: «Работа с данными цифрового следа в образовании в практике Университета 2035», «Метасервис «Цифровой тьютор»: как учебная аналитика работает на индивидуализацию обучения», «Цифровые следы в классическом университете: возможности и ограничения аналитики», «Практика применения цифрового следа в образовательном процессе», «Искусственный интеллект берет цифровой след: повышение эффективности обучения с использованием цифровых следов», «Искусственный интеллект на службе современного образования» и др.

Также были представлены и другие доклады по этой актуальной теме конференции в условиях дистанционного образования обусловленного новыми современными вызовами. Преподаватели кафедры получили определённый теоретический и практический опыт по этой тематике на современном этапе развития отечественного и зарубежного образования в условиях пандемии.

X

Участие в конференции Фото 1

< Участие в конференции Фото 1 >
X

Участие в конференции Фото 2

< Участие в конференции Фото 2 >
X

Участие в конференции Фото 3

< Участие в конференции Фото 3 >
X

Участие в конференции Фото 4

< Участие в конференции Фото 4 >
X

Участие в конференции Фото 5

< Участие в конференции Фото 5 >
X

Участие в конференции Фото 6

< Участие в конференции Фото 6 >
X

Участие в конференции Фото 7

< Участие в конференции Фото 7 >
X

Участие в конференции Фото 8

< Участие в конференции Фото 8 >
X

Участие в конференции Фото 9

< Участие в конференции Фото 9 >
Яндекс.Метрика