Поздравление с началом учебного года

Институт международных связей поздравляет всех иностранных студентов, с началом нового учебного года. Все сотрудники желают обучающимся на подготовительном отделении ИМС и студентам как можно прогрессивнее провести этот год, получить максимум знаний и навыков, успешно усвоить весь материал, активно участвовать в жизни вуза, вовремя и только на отлично сдать все зачеты, сессии и экзамены, а учебный процесс пусть сделает студенческую жизнь гораздо насыщеннее, увлекательнее и ярче.

Отдельно хотим поздравить студентов, которые решили продолжить обучение в нашем университете. Студент из Анголы, Тшивале Белизариу Мануэл освоил программу специалитета по направлению подготовки 36.05.01 Ветеринария и получил квалификацию "Ветеринарный врач". На протяжении пяти лет изучал дисциплины, достойно учился и проявил себя с лучшей стороны. После получения диплома, Белизариу успешно прошел вступительные испытания для поступления в аспирантуру и собирается продолжить обучение в стенах родного университета. Мустафа Махмуд Лютфи Фахми Кауд из Египта также успешно прошел испытание и зачислен в наш университет.

Студенческие годы навсегда запоминаются, поэтому мы желаем вам не просто набираться новых полезных знаний и навыков, но и получать удовольствие от учебы! Руководство и сотрудники Института международных связей желают всем студентам дальнейших успехов в учебе и достижения всех поставленных целей!

Поздравление с началом учебного года. Фото 1

<Поздравление с началом учебного года. Фото 1>