Предметная неделя комиссий общепрофессиональных дисциплин
На минувшей неделе в Марксовском филиале Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова в разрезе мероприятий предметной недели цикловой комиссии специальностей «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» и «Земельно-имущественные отношения» проводили следующие конкурсы: «Я - специалист»; презентации творческих проектов; «Лучший по профессии»; КВН «Геодезия и наша жизнь» среди студентов первого, второго и третьего курсов.
Открыл предметную неделю Сучков О.В. конкурсом «Я – специалист», студенты кроме теоретических ответов на вопросы показали свои практические навыки по разборке, смазке и сборке газового оборудования. Первое место занял студент третьего курса – Кирокосян Г..
В конкурсе творческих проектов приняли участие студенты первого, второго и третьего курсов, студенты подошли творчески к выполнению проектов с предложением прогрессивных решений. Победителями стали студенты Кирокосян Г., Лукьянова Ю., Шибаева В., Кексель Е., Абдрахманов А., Иконников А., Курмашева Н., Миллер К..
Погрузиться в среду студентов КВНщиков помогла преподаватель Букина Т.А. проведя КВН «Геодезия в нашей жизни» среди студентов второго курса группы специальности «Земельно-имущественные отношения». Участники активно соревновались при решении задач, показали презентации с раскрытием всех аспектов геодезии в нашей жизни, а так же проявили фантазию и придумали геодезический знак будущего. В жюри была приглашена выпускница техникума 2009 года, которая обучалась по данной специальности – Белоскова Н.В. По итогам конкурса победителями стали студенты Приходько С., Ефимова Д., Сергеев В., Заболотников Р., Казакова Е. и Рыжова А..
Завершением предметной недели стал конкурс «Лучший по профессии» среди студентов третьего и второго курсов специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения». Студенты выполняли не только теоретические, но и практические задания, а так, же показали свое умение в мастерской при сварке стальных труб.
X

Предметная неделя комиссий общепрофессиональных дисциплин Фото 1

< Предметная неделя комиссий общепрофессиональных дисциплин Фото 1 >
X

Предметная неделя комиссий общепрофессиональных дисциплин Фото 2

< Предметная неделя комиссий общепрофессиональных дисциплин Фото 2 >
X

Предметная неделя комиссий общепрофессиональных дисциплин Фото 3

< Предметная неделя комиссий общепрофессиональных дисциплин Фото 3 >
X

Предметная неделя комиссий общепрофессиональных дисциплин Фото 4

< Предметная неделя комиссий общепрофессиональных дисциплин Фото 4 >
X

Предметная неделя комиссий общепрофессиональных дисциплин Фото 5

< Предметная неделя комиссий общепрофессиональных дисциплин Фото 5 >
X

Предметная неделя комиссий общепрофессиональных дисциплин Фото 6

< Предметная неделя комиссий общепрофессиональных дисциплин Фото 6 >
X

Предметная неделя комиссий общепрофессиональных дисциплин Фото 7

< Предметная неделя комиссий общепрофессиональных дисциплин Фото 7 >
X

Предметная неделя комиссий общепрофессиональных дисциплин Фото 8

< Предметная неделя комиссий общепрофессиональных дисциплин Фото 8 >
X

Предметная неделя комиссий общепрофессиональных дисциплин Фото 9

< Предметная неделя комиссий общепрофессиональных дисциплин Фото 9 >