Кураторский час в группе БАИ-103

Кураторский час в группе БАИ-103Наступила прекрасная пора – весна! А значит пришло время поздравить зимних именинников!

В группе БАИ-103 профиля подготовки «Электрооборудование и электротехнологии» их не так уж и мало: Захаров Дмитрий, Иванов Артём, Кобелев Анатолий, Косолапов Семён, Кочетов Владислав, Молчанов Александр, Сладкомедов Игорь и Яшин Даниил.

03 апреля 2019 года коллектив группы совместно с куратором, доцентом кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» Логачёвой О.В. подарили ребятам поход в батутный центр COSMOS.

Прыжки на батуте – это источник ярких положительный впечатлений. Ребята получили возможность эмоционально разгрузиться, забыть о насущных проблемах и получить абсолютно новые ощущения, такие, как чувство свободы, полёта и управления своим телом. Также ребята приняли участие в спортивной игре на батутах – слэмбол.

Во время игры ребята испытали море эмоций, соревнуясь друг с другом, и незабываемо провели время вместе.

Кураторский час в группе БАИ-103. Фото 1

<Кураторский час в группе БАИ-103. Фото 1>