Национальная премия «Хрустальный компас»
Наш Вуз принял участие в Национальной Премии Русского географического общества – «Хрустальный компас».

«Хрустальный компас» – это первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России.

Главная цель премии – найти и поддержать тех, кто искренне считает Россию своим домом, уважает и бережет среду, в которой обитает.

Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова в номинации «Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия» представил проект «Молодежный центр научно-исследовательских экспедиций» («Экспедиция «Дорогами Н.И. Вавилова» в Крым»).

Основной целью нашего проекта, который способствует развитию молодежных исследований, популяризирует и пропагандирует научные знания в различных науках, в том числе по экологии, биологии, истории и культуре России, стало создание центра научно-исследовательских экспедиций.

Просим всех не равнодушных и сознательных людей проголосовать за наш проект
«Молодежный центр научно-исследовательских экспедиций»
(«Экспедиция «Дорогами Н.И. Вавилова» в Крым»)

Для голосования можно перейти по ссылке на официальный сайт Национальной Премии «Хрустальный компас»: http://rus-compass.ru/projects/6219/
X

Национальная премия «Хрустальный компас» Фото 1

< Национальная премия «Хрустальный компас» Фото 1 >
Яндекс.Метрика