БИЦ приглашает на обучающий вебинар от компании IPR MEDIA

Уважаемые коллеги!

В связи с изменениями ст. 108 ФЗ «Об образовании в РФ», а также требованиями п. 7.1.2. ФГОС ВО (бакалавриат и магистратура) о повышении компетенций работников в использовании ЭИОС вуза Компания IPR MEDIA проведёт обучающий вебинар.

Название вебинара: «ЭБС IPR BOOKS: цифровые решения для взаимодействия преподавателей и студентов, актуализация РПД и возможность издания учебных и научно-методических трудов».

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

1.  Актуализация рабочих программ дисциплин с помощью автоматического сервиса.

2. Формирование списков актуальной литературы из модуля
«Книгобеспеченность 0» для построения эффективного учебного процесса и своевременное их обновление.

3. Формирование списка литературы к дисциплине, согласование с библиотекой и ответственными лицами за РПД в вузе, проверка РПД на предмет выбывших изданий.

4. Возможности ЭБС для взаимодействия преподавателя и студента.

Вебинар состоится: 16.04.2021 г. в 13-00 (МСК).

Продолжительность: 1 час.

Ведущий: Кошелев Александр Анатольевич, руководитель отдела образовательных программ Компании IPR MEDIA, кандидат социологических наук, доцент СГУ им. Н.Г.Чернышевского.

БИЦ приглашает на обучающий вебинар от компании IPR MEDIA Фото 1

< БИЦ приглашает на обучающий вебинар от компании IPR MEDIA Фото 1 >