Научная работа кафедры

13 апреля 2022 г. студенты Саратовского ГАУ ФИиП группа Б-ЛА-101 Пчелинцева Валерия и Поляков Иван под руководством профессора кафедры «Социально-гуманитарные науки» Шалаевой Надежды Владимировны приняли онлайн-участие в студенческой конференции с международным участием «Политическое и социально-экономическое развитие Республики Беларусь: история и современность». Конференция проходила на базе УО «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» в г. Горки.

Выступление студентов группы Б-ЛА-101 Пчелинцевой Валерии и Полякова Ивана было посвящено анализу садово-парковой архитектуры XVII–XIX  вв. на примере дворцовых комплексов Белоруссии. Студентам были заданы вопросы, на которые они успешно ответили.

Ссылка на сайт Белорусской сельхозакадемии о конференции

Научная работа кафедры Фото 1

< Научная работа кафедры Фото 1 >