Выпускники ФВМПиБ - победители конкурса ВКР

Завершен межвузовский конкурс выпускных квалификационных работ (ВКР) по рыбохозяйственным направлениям подготовки бакалавров «Водные биоресурсы и аквакультура» (35.03.08) и магистров «Водные биоресурсы и аквакультура» (35.04.07),  в котором приняли участие выпускники 2020 года.

В финальную часть Межвузовского конкурса 2020 года поступило 30 лучших квалификационных работ прошедших предварительный отбор из Петропавловска-Камчатского, Саратова, Казани, Владивостока, Санкт- Петербурга, Петрозаводска, Ростова-на-Дону, Тюмени, Нижнего Новгорода, Улан-Удэ и Калининграда.

Авторитетная экспертная комиссия, состоящая из членов Научно-методического совета по рыбному хозяйству Федерального УМО в системе высшего образования группы 35.00.00 - Сельское, лесное и рыбное хозяйство в соответствии с процедурой, предусмотренной «Положением о конкурсе выпускных квалификационных работ», определила победителей конкурса.

Первое место среди бакалавров заняла выпускница Саратовского ГАУ Юлия Стуклова с работой «Эффективность использования гуминовых кислот в кормлении молоди муксуна в условиях ООО «Научно-Производственное Объединение «Собский Рыбоводный Завод» под руководством профессора кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Ирины Поддубной.

Третье место среди магистров занял выпускник Саратовского ГАУ  Алексей Вилутис  с работой «Влияние продуктов переработки речного рака на химический состав мышечной ткани радужной форели» под руководством заведующего кафедрой «Кормление, зоогигиена и аквакультура» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Алексея Васильева.

Поздравляем победителей конкурса, желаем им дальнейших творческих успехов в избранной профессии.

Наименование работы

Ф.И.О. автора

Наименование вуза

Вид поощрения