На ФЭиМ прошло заседание рабочей группы по ОПОП «Цифровые технологии в АПК»
11 февраля 2022 года в ауд. 224 УК № 1 состоялось заседание рабочей группы по вопросу разработки основной профессиональной образовательной программы «Цифровые технологии в АПК» по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент.

В заседании рабочей группы приняли участие директор ФГБНУ «Поволжский научно-исследовательский институт экономики и организации агропромышленного комплекса – обособленное структурное подразделение Федерального государственного бюджетного учреждения науки Федерального исследовательского центра «Саратовский научный центр Российской академии наук» (ПНИИЭО АПК)», канд. экон. наук Д.В. Сердобинцев, генеральный директор АО «Декабрист» Ершовского района Саратовской области А.А. Ребров, директор ООО «Родина» Перелюбского района Саратовской области В.Н. Аистов, представители профессорско-преподавательского состава университета и кафедр «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК», «Экономика агропромышленного комплекса», «Бухгалтерский учет, статистика и информационные технологии», «Социально-гуманитарные науки», «Иностранные языки и культура речи» факультета экономики и менеджмента, специалисты отдела «Управление обеспечения качества образования» и руководитель ОПОП «Цифровые технологии в АПК» по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент Лариса Минеева.

В повестке дня рабочая группа рассмотрела следующие вопросы:
- обоснование необходимости разработки новой основной образовательной программы «Цифровые технологии в АПК» по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент;
- утверждение плана разработки основной профессиональной образовательной программы, что было оформлено соответствующим протоколом заседания рабочей группы.

< На ФЭиМ прошло заседание рабочей группы по ОПОП «Цифровые технологии в АПК» Фото 1 >