Спортивным победам – наши имена!
14 июля ректор Н.И. Кузнецов встретился со студентами-участниками V летней Универсиады вузов Минсельхоза РФ, завоевавшими в Тюмени общекомандное первое место.

Эта уверенная победа стала возможной благодаря стремлению к успешному выступлению каждого из членов команды Саратовского ГАУ. Теперь наши ребята – четырёхкратные победители Универсиад, в которых принимают участие студенты аграрных вузов страны.

Поздравить участников престижных соревнований пришёл ректор Николай Иванович Кузнецов, лично присутствовавший на Универсиаде в Тюмени и поддержавший саратовцев. Он высказал слова искренней благодарности студентам и их тренерам, ответил на их вопросы и пожелания.

– Мы создаём комфортные условия для личностного роста студентов, а они выступают за честь родного вуза, показывая стабильно высокие результаты, – сказал Николай Иванович. – Я вспоминаю II летнюю Универсиаду, проведённую в Саратове на базе нашего вуза в 2008 году. Это было настоящее полномасштабное мероприятие, где наши ребята отлично проявили себя. Не подвели спортсмены Саратовского ГАУ и сегодня, добыв победу в упорной борьбе. Я благодарен всем, кто ездил в Тюмень, чтобы стать лучшими, чтобы поддержать имидж своей альма матер. Особенно я признателен выпускникам-пятикурсникам – кто окончив вуз, покидает его. Но кто-то из них, поступив в аспирантуру, не расстанется ни с университетом, ни со спортом. Значит, спортивные победы продолжатся.

Ректор поблагодарил своих коллег за внимательное отношение к студентам-спортсменам. Им, а также тренерам, подготовившим команды для успешного выступления на тюменской Универсиаде, обещано материальное вознаграждения. Родителям студентов будут отправлены благодарственные письма.

Общий снимок, сделанный на ступеньках вуза, напомнит ребятам о встрече с ректором в июле 2014 года.
X

Спортивным победам – наши имена! Фото 1

< Спортивным победам – наши имена! Фото 1 >
X

Спортивным победам – наши имена! Фото 2

< Спортивным победам – наши имена! Фото 2 >
X

Спортивным победам – наши имена! Фото 3

< Спортивным победам – наши имена! Фото 3 >
Яндекс.Метрика