Возможность обучения в Таджикистане

Департамент международного сотрудничества Минобрнауки Российской Федерации информирует, о том, что в соответствии с программой международной академической мобильности Министерством экономического развития и торговли Республики Таджикистан разработан План по привлечению иностранных граждан для обучения в высших профессиональных учебных заведениях Республики. Осуществляется прием на обучение граждан Российской Федерации в Республике Таджикистан в 2023/2024 учебном году.

Приглашаем на обучение в Республику Таджикистан студентов всех уровней подготовки: бакалавров, магистров, аспирантов и научно-педагогических работников университета. Таджикистан предоставляет бесплатное обучение, консультацию и оказывает помощь в заполнении необходимой документации. Расходы по пребыванию в Таджикистане, по оплате консульских сборов при получении визы несёт выезжающий на обучение. Срок подачи документов – не позднее 25 июля 2022 года.

Пакет документов необходимый для подачи, а также все остальные интересующие вас вопросы вы сможете узнать по адресу: Театральная площадь д.1, УК№1, каб. 384, Тел: 8(8452)237394, 8-960-347-45-93.

X

Возможность обучения в Таджикистане Фото 1

< Возможность обучения в Таджикистане Фото 1 >