Экскурсия в вертолетный полк

10.06.2022 года в рамках празднования Дня России, для обучающихся Пугачевского филиала, совместно с отделением Партии «Единая Россия», проведена экскурсия в вертолетный полк г. Пугачева (авиационная комендатура).

Вместе с сопровождающими военнослужащими обучающиеся Пугачевского филиала побывали на месте расположения вертолетов. Офицеры подробно рассказали о своих железных птицах: сколько весят, как заправляются, сколько членов экипажа, какова скорость, высота и дальность полета, какие задачи сегодня выполняют вертолеты.  Самые любознательные задавали интересующие  вопросы. От координатора партийного проекта « Историческая память» Татьяны Трапезниковой, присутствующие узнали о героях, захороненных на территории части в годы Гражданской войны чапаевцах и бойцах полка «Красная звезда». Минутой молчания почтили память всех погибших защитников Родины. Также  получили сувениры и ленточки в цвет российского флага, тем самым присоединились к акции «Российский триколор».

Экскурсия оставила яркий след в душах и позволила присутствующим почувствовать свою сопричастность к великой судьбе нашей Родины.

X

Экскурсия в вертолетный полк Фото 1

< Экскурсия в вертолетный полк Фото 1 >
X

Экскурсия в вертолетный полк Фото 2

< Экскурсия в вертолетный полк Фото 2 >
X

Экскурсия в вертолетный полк Фото 3

< Экскурсия в вертолетный полк Фото 3 >
X

Экскурсия в вертолетный полк Фото 4

< Экскурсия в вертолетный полк Фото 4 >
X

Экскурсия в вертолетный полк Фото 5

< Экскурсия в вертолетный полк Фото 5 >
Яндекс.Метрика