Пленарное заседание
13 марта в актовом зале учебного комплекса № 1 состоялось пленарное заседание Конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2016 г.

Выступили:
1. Приветственное слово участникам пленарного заседания
Кузнецов Николай Иванович, профессор, д-р. экон. наук, ректор ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
2. «Эффективность научно-инновационной работы ученых университета в 2016 г. и задачи на перспективу»
Воротников Игорь Леонидович, д-р. экон. наук,, проректор по научной и инновационной работе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
3. «Результаты проектно-изыскательской и учебно-исследовательской деятельности лаборатории инженерных изысканий и проектирования»
4. «Конструирование препарата на основе силимарина с наночастицами селена и изучение его гепатопротекторных свойств»
Козлов Сергей Васильевич, канд. вет. наук, доцент кафедры «Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза».
5. «Начало научно-исследовательской и преподавательской работы Н.И. Вавилова на Саратовских высших сельскохозяйственных курсах»
Рязанцев Никита Валерьевич, зав. мемориальным музеем им. Н.И. Вавилова ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.

Состоялось награждение дипломами за лучшие доклады на факультетах среди профессорско-преподавательского состава и аспирантов:

ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА:
- Андриянова Юлия Михайловна, канд. с.-х. наук, доцент кафедры «Ботаника, химия и экология»;
- Наянов Александр Вячеславович, канд. экон. наук, доцент кафедры «Организация производства и управление бизнесом в АПК»;
- Бахтиев Ринат Нягимович, канд. техн. наук, доцент кафедры «Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины»;
- Хальметов Азат Ахметович, канд. техн. наук, доцент кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение»;
- Козлов Сергей Васильевич, канд. вет. наук, доцент кафедры «Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза»;
- Лобанов Владимир Геннадьевич, старший преподаватель кафедры «Экономическая кибернетика»;
- Афонин Владимир Викторович, канд. с.-х. наук, заведующий кафедрой «Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование».

ЛУЧШИЕ ДОКЛАДЫ НА ФАКУЛЬТЕТАХ СРЕДИ АСПИРАНТОВ:
- Рязанцев Никита Валерьевич, аспирант кафедры «Защита растений и плодоовощеводство»;
- Павлова Елена Николаевна, аспирант кафедры «Менеджмент в АПК»;
- Морозова Дарья Дмитриевна, аспирант кафедры «Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза».

Пленарное заседание Фото 1

< Пленарное заседание Фото 1 >