Неделя экономики и бухгалтерского учета
С 11 по 15 марта 2019 года в в техникуме проходила Неделя специальности экономики и бухгалтерского учета. Студенты всех специальностей приняли активное участие в мероприятиях и показали свои многогранные способности.

В день открытия недели проведена встреча в форме беседы «Это важно для тебя» с начальником Управления Пенсионного Фонда Фоминой Л.Е., на которой ребята задавали много вопросов. Каторжину Михаилу из группы СТ 19101 объявлена благодарность за активное участие в мероприятии.

В течение недели проведена Всероссийская Олимпиада по бухгалтерскому учету для группы ЭБс 1931, где первого места удостоилась студентка Новикова Ольга, второго - Галеев Гаяз и Паньшина Екатерина.

Проведена интеллектуальная игра-викторина «Знатоки экономики», где первое место получил Русаков Виктор группа ПОТ 1921, второе- Сеитов Алексей группа А-19101, третье место Чечеткин Алексей группа ПОТ-19301.

В конкурсе практических работ «По ступенькам бухгалтерского учета», проявили себя студенты Новикова Ольга – группа ЭБс-1931 и Лаушкина Оксана группа ЭБс-19201.

В номинации «Занимательная экономика» проявили себя Фролов Кирилл и Дрозденко Иван группа СТ-19101, Лысенко Маша группа ЗС 19201.

15 марта состоялось закрытие Недели специальности и вручение «Плодов познаний» в виде яблока, а также грамот и призов победителям и участником мероприятий. Впечатления о неделе экономики и бухгалтерского учета остались позитивные как у студентов, так и у преподавательского коллектива.

Выражаем благодарность за помощь в подготовке, организации и проведении мероприятий в рамках Недели классным руководителям Левиной Т.В., Изаковой Л.С., Щитиковой Ю.А. и студентам Дрожалкиной Ане, Сазоновой Маше, Абросимовой Оксане.

Преподаватели экономики и бухгалтерского учета признательны за сотрудничество и благодарны за работу начальнику УПФР Фоминой Любови Еремеевне.

Желаем всем самых смелых решений и приятных свершений!
X

Неделя экономики и бухгалтерского учета Фото 1

< Неделя экономики и бухгалтерского учета Фото 1 >
X

Неделя экономики и бухгалтерского учета Фото 2

< Неделя экономики и бухгалтерского учета Фото 2 >
X

Неделя экономики и бухгалтерского учета Фото 3

< Неделя экономики и бухгалтерского учета Фото 3 >
X

Неделя экономики и бухгалтерского учета Фото 4

< Неделя экономики и бухгалтерского учета Фото 4 >
X

Неделя экономики и бухгалтерского учета Фото 5

< Неделя экономики и бухгалтерского учета Фото 5 >
X

Неделя экономики и бухгалтерского учета Фото 6

< Неделя экономики и бухгалтерского учета Фото 6 >
Яндекс.Метрика