Лучшая группа СГАУ вернулась из Санкт-Петербурга
«Шаг вперед» - ежегодный смотр-конкурс, организованный Профсоюзом и поддерживаемый ректором. В ходе конкурса определяется лучшая группа университета и лучшие студенты СГАУ по нескольким направлениям студенческой деятельности: учебной, научно-исследовательской, культурно-массовой и общественной. По итогам смотра-конкурса, традиционно, «Лучшая группа» отправляется на экскурсию в Санкт-Петербург, в этом году победителями в этой номинации стала группа Б-АИ-302 факультета инженерии и природообустройства.

Санкт-Петербург — великолепный город на Неве, привлекающий множество туристов своим неповторимым духом старины и потрясающими белыми ночами. В этот город влюбляешься с первого взгляда, лишь только с взору открывается красивейшая панорама улиц, площадей и куполов.

Для студентов были организованы обзорные экскурсии по городу, в ходе которых они смогли увидеть многочисленные достопримечательности северной столицы: Екатериновский дворец, Эрмитаж, посетили водную экскурсию "Северная Венеция". В программе также было запланировано посещение Петергофа, Кронштадта, Юсуповского дворца.
X

Лучшая группа СГАУ вернулась из Санкт-Петербурга Фото 1

< Лучшая группа СГАУ вернулась из Санкт-Петербурга Фото 1 >
X

Лучшая группа СГАУ вернулась из Санкт-Петербурга Фото 2

< Лучшая группа СГАУ вернулась из Санкт-Петербурга Фото 2 >
X

Лучшая группа СГАУ вернулась из Санкт-Петербурга Фото 3

< Лучшая группа СГАУ вернулась из Санкт-Петербурга Фото 3 >
X

Лучшая группа СГАУ вернулась из Санкт-Петербурга Фото 4

< Лучшая группа СГАУ вернулась из Санкт-Петербурга Фото 4 >