Посещение ИП КФХ «Одиноковой» Лысогорского района  Саратовской области
14 октября 2013 года сотрудниками кафедры растениеводства, селекции и генетики было проведено практическое занятие для студентов - магистров по направлению подготовки «Агрономия» на базе филиала кафедры в ИП КФХ «Одиноковой И.К.» Лысогорского района Саратовской области. Практическое занятие проводили: профессор Дружкин А.Ф., доцент Субботин А.Г., глава хозяйства Одиноков В.Е.
В полевых условиях студенты ознакомились с передовыми ресурсосберегающими технологиями выращивания сельскохозяйственных культур в хозяйстве; изучили современные отечественные и зарубежные сельскохозяйственные машины, провели оценку состояния различных сортов озимой пшеницы.
Почвоулучшитель Reasil® для восстановления плодородия почв
Дачный ландшафтный дизайн участка.Газон своими руками.
Органическое земледелие.Выращивание томатов.Восстановления естественного плодородия почвы на участкею.

Посещение ИП КФХ «Одиноковой» Лысогорского района Саратовской области Фото 1

< Посещение ИП КФХ «Одиноковой» Лысогорского района  Саратовской области Фото 1 >

Посещение ИП КФХ «Одиноковой» Лысогорского района Саратовской области Фото 2

< Посещение ИП КФХ «Одиноковой» Лысогорского района  Саратовской области Фото 2 >