Посещение творческого вечера «Хранительница истории Покровского края»
14 ноября 2018 года обучающиеся группы Б-ЭП-201 посетили творческий вечер Елизаветы Моисеевны Ериной «Хранительница истории Покровского края» (цикл «Краеведческие встречи»), который проводился в областной универсальной научной библиотеке. Е.М. Ерина – почетный гражданин города Энгельса – более 40 лет руководила государственным историческим архивом немцев Поволжья и до настоящего времени вносит огромный вклад в изучение и сохранение исторического наследия города Энгельса.

Друзья и соратники представили деятельность Е.М. Ериной во всем многообразии. Выступающие большое внимание уделили молодежи, её возможностям, значимости отношений друг к другу, к окружающему миру.

Надеемся, что это первое из многих посещение замечательного объекта культуры г. Саратова.

Студенты записались в библиотеку.

Посещение творческого вечера «Хранительница истории Покровского края» Фото 1

< Посещение творческого вечера «Хранительница истории Покровского края» Фото 1 >

Посещение творческого вечера «Хранительница истории Покровского края» Фото 2

< Посещение творческого вечера «Хранительница истории Покровского края» Фото 2 >