X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

Проходит конкурс «Моя гордость – Россия»

С целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России продолжается прием заявок на участие в национальном молодежном патриотическом конкурсе «Моя гордость – Россия!», приуроченном к Году науки и технологий.

Организатором конкурса выступает Аппарат Межрегионального центра по делам и молодежи (Росдетство).

Цель конкурса – сформировать у детей и молодежи активную гражданскую позицию, совершенствовать методы патриотического воспитания, привить чувство сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

Для участия в мероприятии приглашаются дети и молодые люди до 35 лет включительно. Конкурсные работы могут быть представлены в 7 форматах:

- «Фотография».

- «Рисунок».

- «Видеоролик».

- «Социальный плакат».

- «Сочинение».

- «Литературное творчество».

- «Журналистика».

Заявки на участие можно подать до 28 ноября 2021 года посредством заполнения формы в Единой автоматизированной информационной системе «Модуль подачи электронных заявок на оказание услуг» на официальном сайте организатора мероприятия в разделе «Сервисы».

Дополнительная информация о конкурсе находится на сайте

Проходит конкурс «Моя гордость – Россия». Фото 1

<Проходит конкурс «Моя гордость – Россия». Фото 1>