Профориентационная работа в МОУ СОШ п. Дубки
14 октября 2019 года в рамках мероприятий по профориентационной работе, доцентом кафедры Зирук И.В. проведена встреча со школьниками 9 и 11 классов МОУ СОШ п. Дубки Саратовского района Саратовской области.

Школьникам была доведена информация об истории университета и факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, преимуществах обучения в нашем университете, правилах приема и наличии бюджетных мест, о социально-бытовых условиях студентов.

Особый интерес у учащихся 9-х классов вызвала информация об обучении в Финансово-технологическом колледже.

Школьник с большим интересом просмотрели фильм о 100-летии факультета и презентацию о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых в университете.
Учащиеся были приглашены на кафедру для занятий по программе проектной научной деятельности со школьниками, на экскурсии в музеи кафедры, а также на предстоящее мероприятие «Будущее в наших руках».

Профориентационная работа в МОУ СОШ п. Дубки Фото 1

< Профориентационная работа в МОУ СОШ п. Дубки Фото 1 >