Участие в совещании
11.10.19 в рамках 9-ой международной межвузовской конференции проходило Всероссийское совещание ветеринарных хирургов-преподавателей вузов, в рамках которого разработались дорожные карты по взаимодействию и повышения качества подготовки студентов по ветеринарной хирургии жвачных, лошадей и мелких домашних животных, стоматологии, анестезиологии и реконструктивно-восстановительной хирургии в соответствии с переходом на ФГОС 3++.

В работе совещания принял участие доктор ветеринарных наук, профессор кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Анников Вячеслав Васильевич. Кроме того, Вячеслав Васильевич прошёл стажировку в рамках мастер-класса по ветеринарной неврологии.

Консультирование проводил один из лучших мировых специалистов – профессор неврологии колледжа ветеринарной медицины и биомедицинских наук штата Техас (США) Nicholas Jeffery, а также д.в.н., доцент Козлов Н.А. (МГАВМиБ-МАА им. Скрябина).

Участие в совещании Фото 1

< Участие в совещании Фото 1 >