Стипендии Президента и Правительства Российской Федерации
На основании приказа Минобрнауки России от 03.09.2020 г. № 1163 «О назначении стипендий Президента Российской Федерации студентам и аспирантам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении федеральных государственных органов, на 2020/21 учебный год»
Поздравляем с назначением стипендии студентку 4 курса агрономического факультета, группы БЗ-401 - Латыпову Анну Мустафаевну.

На основании приказа Минобрнауки России от 03.09.2020 г. № 1162 «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении федеральных государственных органов, на 2020/21 учебный год»

Поздравляем с назначением стипендии студентку 4 курса агрономического факультета, группы БЗ-401 - Пономареву Анастасию Юрьевну.

Стипендии Президента и Правительства Российской Федерации Фото 1

< Стипендии Президента и Правительства Российской Федерации Фото 1 >