X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

13 октября 2021 г. студенты факультета экономики и менеджмента Саратовского ГАУ приняли участие в интерактивном семинаре «Финансовый рынок раскрывает свои секреты».

Интерактивный семинар состоялся в Региональном центре финансовой грамотности на площадке Института Развития Бизнеса и Стратегий.

Участники семинара в доступной и интересной форме проинформированы о финансах, инвестициях, финансовом мошенничестве и других аспектах экономического характера. Будущие экономисты активно дискутировали с тьютором – к.э.н., аналитиком, экспертом Национального центра по финансовой грамотности Ниной Гришиной.

В ходе семинара студенты Саратовского ГАУ  усовершенствовали прикладные навыки в управлении денежными средствами, что повысило их конкурентоспособность на рынке труда. По окончании семинара студентам вручили сертификаты участников.

<Студенты ФЭиМ СГАУ приняли участие в интерактивном семинаре «Финансовый рынок раскрывает свои секреты». Фото 1>

<Студенты ФЭиМ СГАУ приняли участие в интерактивном семинаре «Финансовый рынок раскрывает свои секреты». Фото 2>