ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ приглашает пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Управление проектами» в объеме 258 академических часов с использованием дистанционных образовательных технологий в период с 20.09.2021 по 28.12.2021.

Стоимость обучения одного слушателя - 27 000 рублей.

Режим занятий - 2 раза в неделю.

Занятия проводят опытные преподаватели-практики. Организационно-педагогические и материально-технические условия реализации программы обеспечивают возможность достижения лучших результатов ее освоения. В рамках программы предполагается формирование навыков управления интеграцией и сторонами проекта, содержанием и расписанием проекта, стоимостью и ресурсами проекта, рисками и коммуникациями проекта. Программа нацелена на формирование практических навыков оценки эффективности и уровня рискованности инвестиционных проектов с использованием таких программных продуктов как «Альт-Инвест», «Альт-Инвест (Сумм)», «Аль-Финансы».

Лицу, успешно освоившему программу, выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Дополнительная информация по телефону: 8 (861)221-58-27

E-mail: fpkppc@kubsau.ru

< ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ приглашает пройти обучение по программе профессиональной переподготовки Фото 1 >