ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ приглашает пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в агрономии» в объеме 508 академических часов с использованием дистанционных образовательных технологий в период с 01.11.2021 по 11.03.2022.

Стоимость обучения одного слушателя - 29 000 рублей.

Цель программы - обеспечение агропромышленного комплекса конкурентоспособными менеджерами, обладающими профессиональными компетенциями и качествами, необходимыми для эффективного ведения бизнеса и управления инновационными процессами в сфере производства продукции растениеводства.

Программа обучения реализуется ведущими преподавателями Вуза и специалистами сферы АПК. Организационно-педагогические реализации программы обеспечивают возможность достижения лучших результатов их освоения.

Занятия проводят опытные преподаватели-практики.

Лицу, успешно освоившему программу, выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Настоящее предложение действует до 31 декабря 2021 г.

Дополнительная информация по телефону: 8 (861) 221-58-27

E-mail: fpkppc@kubsau.ru

< ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ приглашает пройти обучение по программе профессиональной переподготовки Фото 1 >