Заседание научно-технического совета
14 сентября 2021 г. состоялось заседание научно-технического совета университета.

Первое заседание нового 2021-22 учебного года открыл ректор нашего университета, председатель научно-технического совета Дмитрий Александрович Соловьев. В рамках повестки мероприятия утверждены план работы и состав научно-технического совета университета на 2021-2022 учебный год.

И.о. проректора по научной и инновационной работе Игорь Леонидович Воротников выступил с докладом «Проблемы и перспективы развития учебно-научно-производственного комплекса «Экспериментальное животноводство» и учебно-научно-производственного объединения «Муммовское».

В обсуждении данной темы выступили профессор кафедры «Технология производства и переработки продукции животноводства» Владимир Петрович Лушников, директор Краснокутского зооветеринарного техникума Галина Михайловна Ткачева, и.о. декана факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Наталья Львовна Моргунова и другие ученые.

Принято решение о корректировке паспорта проекта развития УПП «Экспериментальное животноводство» и разработке «дорожной карты» развития УНПО «Муммовское».

Заседание научно-технического совета Фото 1

< Заседание научно-технического совета Фото 1 >