Матч с "Каустиком" станет решающим

Матч с "Каустиком" станет решающимВстреча, проходившая в астраханском ДС "Спартак", сразу пошла не по сценарию "аграриев". Хозяева площадки на первых минутах встречи смогли сделать небольшой отрыв в два мяча. К сожалению наша команда не смогла реализовать несколько бросков с семиметровой отметки и в середине тайма динамовцы уже ведут с разницей в четыре мяча. Стоит отметить, что следующий игровой отрезок остался за "жёлто-зелёными". Голы Ахремочкина, Пономарёва, Афонина, а также сейвы Андрея Дьяченко позволили саратовцам "вернуться в игру" и сократить отставание до минимума. Итог первой половины 12:10 в пользу астраханского "Динамо".

В начале второй половины встречи благодаря точным броскам Дениса Афонина (дважды), Яна Ковалёва и нескольким отбитым мячам Андрея Дьяченко "СГАУ-Саратов" смог восстановить паритет в матче 13:13. Удачно вышел и отбил семиметровый бросок Юрий Сергеев. Тем не менее астраханцы смогли вновь восстановить разницу в счёте в два мяча в свою пользу. Удержав эту комфортную разницу в счёте до финальной сирены "Динамо" одержало победу в этом матче. Итог встречи 22:20.

СГАУ-Саратов:

Дьяченко - 15/36 (41%), Сергеев - 1/2 (50%)

Пономарёв - 5/11, Ковалёв - 4/9, Прокопьев - 3/5, Афонин - 3/5, Рыжков - 2/4, Снитка 1/2, Ахремочкин - 1/1, Зяблов - 1/1.

Решающий матч на предварительном этапе наша команда проведёт 16 апреля в г. Волгоград против местного "Каустика". Начало встречи в 19-30 по саратовскому времени.

Пресс-служба ГК "СГАУ-Саратов"
    Информация взята: http://sarhandball.ru/index.php/8-komanda-sgau-saratov/2347-матч-с-каустиком-станет-решающим

Матч с "Каустиком" станет решающим. Фото 1

<Матч с "Каустиком" станет решающим. Фото 1>