Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

14 апреля ЦРК СГАУ организовал для старшекурсников направления подготовки Землеустройство и кадастры экскурсию в ГАУСО «МФЦ» г. Саратов.
    МФЦ - организация, уполномоченная (учрежденная) высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации на организацию предоставления государственных и муниципальных услуг на основании утвержденных административных регламентов предоставления государственных (муниципальных) услуг в едином помещении, оборудованном необходимыми для предоставления государственных и муниципальных услуг средствами, с использованием программных средств, применяемых при предоставлении государственных (муниципальных) услуг федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, обладающая персоналом, достаточным для организации взаимодействия федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, а также заявителей - юридических и физических лиц.
    Руководитель обособленного отделения ГАУСО «МФЦ» в Заводском районе г. Саратов Петросян Ованес Хачатурович рассказал о сфере деятельности многофункционального центра, должностных обязанностях сотрудников, проинформировал об открытых вакансиях на позицию «специалист» и возможностях построения карьеры в организации.

Старшекурсники направления подготовки Землеустройство и кадастры на экскурсии в ГАУСО «МФЦ» г. Саратов. Фото 1

<Старшекурсники направления  подготовки Землеустройство и кадастры на экскурсии в ГАУСО «МФЦ» г. Саратов. Фото 1>

Старшекурсники направления подготовки Землеустройство и кадастры на экскурсии в ГАУСО «МФЦ» г. Саратов. Фото 2

<Старшекурсники направления  подготовки Землеустройство и кадастры на экскурсии в ГАУСО «МФЦ» г. Саратов. Фото 2>